Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



про смайлы

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

...ага, ... дрянь

0

22

Да вы челы совсем прифигели, убирайте в жопу вапще смайлы пусть самые умные в кавычках пишут что у них там на фэйсе....

0

23

и буду писать в кавычках или в двоеточиях  :-P
и вообще если у тя уже 1255 нафлуденых сообщений, это не дает право так разговаривать с народом

Отредактировано IRON (2008-04-09 21:41:27)

0

24

Уже 1256... а права я себе уж как нибудь сам обозначу ок? я себе доверяю как то больше )))

0

25

Верните старые)))

0

26

Мих, говорю же, поставь вот эти!!! там их более боее духсот штук в коде...
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

!!!Всем будет лучше!!!

0

27

В "ответе" появилась дополнительная кнопка с "антихристкскими" смайлами.

0

28

И всем Хорошо!!!

0

29

Я как то ваще не пользуюсь практически смайлами

0

30

А вот штучка по теме форума http://forum.deir.org/style_emoticons/default/78.gif

Отредактировано Jack (2009-01-09 17:58:33)

0

31

Jack
по-любому Моргеры - без басиста ))) *сорри если что*

0