Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Где взять индастриал пейзажи?


Где взять индастриал пейзажи?

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Планирую выезд с фотиком и типа моделью на какой нибудь индустриальный пейзаж в области или в Калуге.подскажите кто какие знает места.Типа заброшенный церкви,заводы,хозяйства и тд и тп

0

2

Есть неплохой завод в Товарково возле свалки, но он почти уже разворован, не знаю что там осталось от него.

-1

3

Кстати обьекты которые охраняются пожалуйста не предлагайте))

0

4

Идея отличная, тоже интересно. Я вот планирую выехать после диплома в Ховринскую больницу, правда это мск область...

0

5

Ругъ написал(а):

Ховринскую больницу

Место интересное, но немного попсовое;главное - посетить подвалы...

0

6

Ругъ написал(а):

Я вот планирую выехать после диплома в Ховринскую больницу, правда это мск область...

можно адресок?

0

7

PopKorn написал(а):

можно адресок?

В интернете схему проезда глянь, городок Ховрино кажется; сталкеры это место вроде Амбреллой кличут...

Отредактировано lumren (2008-04-03 20:48:48)

0

8

lumren написал(а):

В интернете схему проезда глянь, городок Ховрино кажется;

Я посмотрела фотки этого места почитала..........бррррр......... o.O я адски впечатлилась!!!!!!! У меня вообще такое чувство что я была там уже когда-то.  :huh: Жесть!  Давайте организуем турпоход. Просто одному и даже в троем четвером шибко стремно туда ехать ))))))

0

9

Nail
Может это и есть заброшенный комплекс Амбреллы))))
А может ты там работала?)))

Отредактировано negativ (2008-04-04 22:20:50)

0

10

Зачем далеко ходить? У нас много весьма интересных, не попсовых мест. Вот например район Бушмановки, там же 906 база (красивы они особенно сейчас, пока все не расцвело). Еще заброшенная церковь на Северном, на Садовой (там много развалин от раличных построек)

0

11

Euphoria написал(а):

Еще заброшенная церковь на Северном, на Садовой (там много развалин от раличных построек)

Црквей знаю несколько, вот только они имеют не совсем прямое отношение к индастриалу; кто-нибудь знает, у нас в черте города есть ещё места подобные "стеколке"???

0

12

Nail написал(а):

Я посмотрела фотки этого места почитала..........бррррр.........  я адски впечатлилась!!!!!!! У меня вообще такое чувство что я была там уже когда-то.   Жесть!  Давайте организуем турпоход. Просто одному и даже в троем четвером шибко стремно туда ехать ))))))

Место интересное, знакомый, живущий рядом, удивляется тому, что больше всегда внимания уделяли именно больнице, хотя там рядом была недостроенная ленинка, которая намного была стремнее.

А что, сгоревшая педовская общага уже не котируется?))

0

13

Ругъ написал(а):

А что, сгоревшая педовская общага уже не котируется?))

Не, там всё за***ли, но, кто небыл, тем советую зайти...

0

14

iRbis-aDm написал(а):

И как тебе мост?

Да; там стоит побывать; настоящий техногенный провал; особенно порадовал затонувший в грязи корабль; всем советую, пока не перекрыли...

0

15

2lumren сегодня беру фотик и иду пере фотографировать сие замечательное место. потом пойду искать вход в заброшенный бункер, т.к. у меня есть только примерные наводки...

+1

16

Хы развелось сталкеров )))  Чорт фотоаппарат это все же зло ))

0

17

А что вы таки имеете против?

*Живи так как хочешь и дай жить другим (с) Тараканы

0

18

iRbis-aDm написал(а):

*Живи так как хочешь и дай жить другим (с) Тараканы

Убедил вот щас как раз *ТАРАКАНОВ!* слушаю )))
А против фотоаппарата я имею например то что он делает из настоящей красоты кучу дешевых копий, а настоящее уродство размножает в множество не менее ужасных копий...

0

19

Все зависит от кривизны рук

0

20

Припять-самый постапокалиптический пейзаж!!!Больше 3 часов находиться нельзя!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Проведение досуга » Где взять индастриал пейзажи?