Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5Diez (27 апреля,вертолет)

Сообщений 41 страница 60 из 77

41

Не знаю короче! Аматори не в тему  вообще! Диезы планрорвались уже  за три месяца, насчет мая- есть уже  точные  даты, Диезы  будут играть не только альбом но и старые свои  хиты!!!
Главное чтобы народ купил в предпродаже достаточное количество  билетов, чтобы концерт состоялся!!!!!
Народ, ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!!

0

42

Ах да еще адин слух прошел который я не магу оставить без внимания уж простите.)))))
ЮДИнского звука не будет и никогда небыло на концертах проводимых при поддержке А хаба!
БУДЕТ ЗВУК ИЗ ТУЛЫ! Вашу мать кто никуя не знает люди плиз не пускайте таких слухов больше. заранее благодарен!

0

43

Куда мы катимся! Если мне хоть кто-нибудь скажет, что когда я  с хабом или без него  делал концуерты и там стоял звук не Музторга калужского или Тульского-я  брошу  делать концерты просто тогда и все  заживут  долго и счастливо! будут мотаться в мск и плеваться потом-почеум к наа в Калугу нев езут те или иные коллективы! Еше раз повторяю
ДИЕЗЫ БУДУТ У НАС ПРИ ХОРОШЕЙ ПРЕДПРОДАЖЕ БИЛЕТОВ
ЗВУК БУДЕТ ИЗ ТУЛЬСКОГО МУЗТОРГА

0

44

и еще народ, прежде чем говорить-удостовертесь в  информации не у  друзей, а у нас-оргов!!! Мы вроде не обманываем никогда!!!

0

45

Я даж ненаю кто такие диезы, слышала название такое, а чо за музыка не слышала.  :D  Что играют то?

0

46

ммм послушай.5diez  группа такая. вот или ##### они из Белорашы) щас в мск перебрались ну уже давненько басюган у них в джазовой школе учится кароче проффи) играют мм... ню метал наверное.) карчое послушай.)

0

47

да и на концертах жгут умеют.  Есь нарезки видео де народ прос сума сходит под них. Киевский клуб, Точка, RAMP2006 чё стоит. Ааааааа я умру недаждусь

0

48

хех на провокации тоже пиндец что под них было ))))

0

49

Токо  звук был и организация (((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

50

всё равно НИШТЯК.

0

51

ну в прринципе да, тогда я с ними и познакомился и услышал впервые!

0

52

У меня друган на первом их концерте был. Они вышли и все думали кто такие, чё надо. Они бабах и все Ахерели!!!

0

53

FeT написал(а):

басюган у них в джазовой школе учится

Я вот послушал их, и мне только их басист и понравился(хоть какую-то изюминку вносит).Остальное так себе...

Отредактировано Никитосик (2008-04-16 10:26:42)

0

54

На вкус и цвет таварищей нет.  Ла ла ла ла ла. !ЛА!.

0

55

Никитосик
он реально крут.) видел его проколы ? ) я ужаснулся))))

0

56

Как то  неохотно разбираются  билеты! Или не та группа для посещения  концерта или действительно все на аматори собираются!!! :glasses:

0

57

FeT написал(а):

.) видел его проколы ? ) я ужаснулся))))

Не, я его не видел,тока слушал, а что за проколы у него??? o.O

0

58

SKAZKA написал(а):

Как то  неохотно разбираются  билеты!

просто нельзя столько концертов подряд устраивать...

0

59

да да Много Много. над соц апрос провести.

0

60

Да просто  половина концертов не запланированно получилось!

0