Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » Тест, который вас удивит


Тест, который вас удивит

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

http://children.kulichki.net/vopros/amazing.htm

0

2

мммм....я попал в 2%, ...так приятно осознавать собственную исключительность

0

3

Напаривало основанное на человеческом ассоциативном восприятии, однако приятно создавать что мышление у меня хоть немного нестандартное- зеленый ))))

0

4

Jack написал(а):

зеленый

но всетаки молоток?

0

5

Угу (

0

6

инструмент и цвет: черная электруха...

0

7

хм.. У меня были фиолетовые пасатижи..
интересно, почему именно красный молоток столь популярен?? должны же быть какие то причины..

0

8

Мориа написал(а):

красный молоток столь популярен

Последствия долгой промывки мозгов коммунистическими идеями, серп зараза не приелся а вот МОЛОТок актуален всегда )))

0

9

у меня была зеленая скрипка ))))) но сразу после себя я проверила еще одного человека, потому что подумала что это вообще бред...он сказал красный молоток!!! я была в шоке :D

0

10

КРАСНЫЙ МОЛОТОК!!!! Я В АХ..Е.................Это волшебство!

0

11

хм... у меня - черная бас-гитара.
ваще, мне кажется, у человека, не представляющего свою жизнь без музыки, слово "инструмент" проассоциируется с каким-нить музыкальным инструментом. о молотке он не подумает)

Отредактировано Carrie (2008-03-24 09:39:37)

0

12

попал в 2%

0

13

А как на счет синей болгарки? )

0

14

Зашла на 2 форума для интереса, на которых обсуждался это тест. Первый форум какой-то неформальный там все восновном загадывали гитары, бензопилы, дрели....короче масса вариантов.....а второй форум стандартный, попсовый- так там каждый второй шокирован тем, что он загадал красный молоток  :D .... интересно о чем это говорит?
Очень популярные ответы про лопату и цвета зеленый, желтый иногда синий

0

15

Дааааа.... если я загадал "бойан" - то это весомый аргумент шоб попасть в 2% :D

0

16

у мну ситара красная   :D  2% что ли )))

0

17

чё за бред... мне уже говорили что у меня нестандартное мышление, но чтобы 98% прошедших сказали красный молоток!!!!!!!!!!! слабо верится....
ЗЫ я загадал зелёную бензопилу... мой гор-грайндовский мозг не способен ни на что другое в час ночи)))

Отредактировано THRASHER (2008-03-25 01:09:43)

0

18

Если у любителей поп-музыки спросить, какие муз. инструменты используют их любимые исполнители, то едва ли мы получим вразумительный ответ. Отсюда отсутствие в их ассоциативном ряду понятий о том, что эти инструменты вообще есть.

0

19

Хи)) У меня пришла на ум желтая скрипка))

0

20

в 2%. вишневая акустика))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Игры » Тест, который вас удивит