Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



METAL HEADS MISSION

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Не, чето как-то не прёт... Хотя идея совместить фест и отдых мне нравится.

0

22

Immolation добавились!!

0

23

Жаль у меня загранпаспорта нет!

0

24

а он и не нужен!!

0

25

Билет на поезд до Евпатории стоит порядка 700-800 р. Сел в Туле днем, угарел вечером и ночью, а наутро просыпаешься - Евпатория! На вокзале садишься на маршрутку до Солнышка - и через 15 минут ты на месте! Все просто.

0

26

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!  Евпатория!!! Я уже мыслкнно лежу на пляже, попиваю коктейльчик, море плещется, вокруг ходят волосатые чуваки и брутальные дамы, и все братья...и музыка долбит на всё побережье...лепота! Поеду полюбому, уже в третий раз!!!!

0

27

bassturbator написал(а):

Immolation добавились!!

Вот они БОГИ!!!! http://estelad-keepers.ru/images/smiles/mol.gif

0

28

не спорь, двух богов быть не может!!! Хотя.....

0

29

кому кто!!!!

0

30

я то поеду... не факт, что именно туда) я ща лучше на Казантип....тут мне чё-то состав не нра.
собиралась на Обсен Экстрим, но никто не поехал, а одной скучно

0

31

Итак, 2 супер-новости:
1. Только что стало известно имя основного хэдлайнера феста - DEICIDE !
2. Наш форум стал официальным инфо-спонсором феста!

Всем копить деньги, запасаться палатками и кремами от солнечных ожогов! И запомните - билеты Москва-Евпатория нужно покупать за 45 дней!

0

32

Вот это убойная новость про DEICIDE! Давно мечтаю увидеть эту легенду! Круто, когда утро начинается с подобных новостей!
FUCK YOUR GOD!!!

0

33

Вот несколько комментов с форума МХМ для тех, кто не разу не был на фесте, но собирается поехать.

Liza The Lizard
Кто-нибуууудь, плиииииз, ответьте лаконично на след вопросы:
1) Сколько стоит место для палатки на 3 дня (в баксах)
2) Сколько минимум брать с собой денег на жрачку и выпивку (-//-)
3) Не пропадут ли люди, которые сами по себе приехали впервые и нихт владеют инфой и не превратится ли темно-голубая мечта митоллиста в отвратительные шатания на жаре?!!!!

Ringo
1. Бесплатно (всмысле плотить никто не будит)
2. 150-200 баксов (сколько не бери - все равно мало будет)
3. Все так начинали ездить, никто еще не пропал

Liza The Lizard
ну спасибо)))))))))))

Ringo
пжалста ) желание ехать укрепчало ?

Sk1n†
1) а мы палатки форума ставить за оградой будем?
2) мне в 2004 хватило всего 200 грн. (40 уе) на хавку и бухло... но тогда 2 дня было...
3) там пропадать некуда, разве что утопиццо... тем более у всех есть телефоны... можно конечно по пьяне не в ту палатку залезть...  такое было...  но эт тоже не страшно.... там все добрые...

Painkiller
А нам Минским в прошлом году очень даже повезло. Это сообщение для тех, кто не особо собирается экономить, но при этом и жить нормально. Расположились мы в самой Евпатории, 2-х комнатная квартира, все есть (горячая вода, ящик с кабельным, хозяйка недоставучая). Короче, после торгов - стоимость 33 у.е. в сутки (а нас было 5 человек) 7 минут до автовокзала, еще 15 минут до Солнышка естетсна. Проезд не дорогой на маршрутке (до 3 грн. 5 грн=1 $).
А вот товарищи, которые снимали комнату на самом Солнышке были в ужасе - жить там просто ужасно. Представте - в комнатке где-то 4х4 метра - 3 кровати, за кондишн доплата немелкая и по 13 у.е. с человека. Т.е. за этот гниляк - 39 баксов в сутки. Ужас нах.

BORMAN
Зато это все на месте, никуда ненадо пхатся ночью, если напился-обдолбился недалеко до кровати, утром встал сделал два шага и упал в море, да и какой телек нужен на фэсте

Ringo
BORMAN поддерживаю!
В 2004 году тоже снимали в Евпатории хату. Дерьмо полное!
Душ? Только по четвергам там горячая вода есть, а так - холодный. На пляже тоже есть холодный душ.
Телек? Ну йопта! Ну кто едет телек смотреть, а кто и фестиваль... У нас был телек - мы его невыключали никогда - он просто  работал постоянно. Но его никто не смотрел
А ночью вы как? Тоже за 3 грн добирались до Евпатории? Интересно на чем...
Номер в отеле? Вполне приличный, видал. Жить можна, но не обязательно. Веселее и идейнее на пляже в палатках! Тут тебе и море, и рассветы и закаты и пиво и все что хочешь! А главная особенность - тысячи таких же как и ты!!!

Шаман
Правильно, Соратники!
Жить надо на пляже, как индейцы... общаться с соседними племенами пить огненную воду... трубку мира раскуривать...

Kishak
Я однозначно за життя у палатці на березі моря! Не уточнюю чому, адже вже було неодноразово сказано!
Я на минулому фесті на ніч ганяв у Євпаторію на хату електричкою. Заєбало. Цього року однозначно - ПАЛАТКА!

0

34

Вот еще:

KORr
Сами мы из подмосковья.Хотим в этом году поехать на все фэсты, но как то неловко себя чувствуешь в одиночестве.Прочел почти весь форум, но все же хотелось пообщаться уже с теми кто там уже был ранее!!!Узнавал по поводу совместных поездок, пока никакой инфы.Пишите кто едет на фест из нашего региона, может сообщимся как нить и все таки вместе веселее!!!
Да и чтоб админы не сочли мой треп "не в теме" вопростакой: можно ли будет приехать в Солнышко 31-1-го и сразу получить палатку человек на 4-5? Не надо заранее бронировать?

Eviltwin
Солнышко можно приехать когда угодно) И если будут "сдаваемые" палатки - пожалуйста, берите. На счет на 4-5 человек не уверена - там по-моему были только двухместные. Так что палатки можно и даже лучше брать свои.
   Ну это, конечно, на случай, если вы не планируете жить в одной палатке всей толпой ) в 2005 мы жили в трехместной вдевятером. И это было ужасновато - я разговариваю и смеюсь во сне, кто-то много ворочается и т.д.
   На счет приезда заранее -  я думаю, что вам таки придется заплатить за вход на комплекс - 3грн (ну, или сколько там будет) - т.к. фестваль еще не начнется к этому времени и пасов у вас не будет.

БАТЯ
Справки о стоимости услуг по тел:
+38(050) 344 80 01
+38 (050) 627 00 19
Контактное лицо: Константин

Но я бы не советовал сильно рассчитывать на ихнюю а просто взять свою(и), да в конце концов 4-5 чел. скинуться на большую палатку.

KORr
Спасибо за совет!
Я так понимаю-мы привозим с собой пару палаток, ставим их на свободное место в палаточном лагере (это если не будет свободных? Правильно я думаю? А всеь ненужный скарб можно скинуть в камеру хранения!
А большие очереди там за билетами на фест? Можно в первый день купить сразу на всё?

KORr
Спасибо за ответ!
А сама то когда будешь заселяться то на фест?
Может посоветуешь когда лучше, пока билеты на поезд ещё нен покупали!!!

podmigor
хавка не подорожала в столовой?

Eviltwin
Может посоветуешь когда лучше, пока билеты на поезд ещё нен покупали!!!

я буду ехать сразу на Солнышко 01.08 - время по другому не позволяет(. Если позволяют финансы - селитесь на территории.
На счет хавки - сложный вопрос. Поскльку подорожало все. то думаю, что и хавло будет на 1-2 грн. дороже. Но не факт!

ALI
А пиво тоже подорожало? Итак ломили цены

ALI
Ринго, так вы ставите табор? Мы скорее всего 4ог днем прикатим, пока с жильем в Евпе разберемся и вечерком к вам нагрянем.

KORr
Мы едем из России!
Какие бабульки лучше иметь при себе: наши деревянные, ваши грн, ихние чужеземные Ёврики и баксики?

Eviltwin
на счет бабла ИМХО - рублики брать не имеет смысла - больше геморра будет поменять их здесь. Лучше грн. (поменяйте по нормальному курсу) и НЗ в баксах/евриках.

KORr
а какой курс у вас щас на грн?
просто у нас скорее всего будет полная ж.....
Баксы по-любому надо брать, может еврики.
Все цены я так понимаю в ваших гивнах!

Pups-666
19 грн за 100 российских рублей. Доллар - 5 грн. Евро - 6,70 грн
Но в куррортных городах курс как правило ниже. И не вздумайте деньги в поезде у менял менять и на вокзале в Евпе - нае*ут на ровном месте.

Eviltwin
ща сказать не могу - вечером, оки?
Я буду в Москву в июле ехать, так что мне знать курс тоже не помешает)

KORr
Спасибо за подмогу!
А где будет лучше менять бабло, понятно что евруху и бабсуху щас примерно надо уже добывать, а вот что насчет гривнов?

Royal_Hunter
Я обычно беру деньги в баксах и меняю уже в Крыму, в обменных пунктах подальше от вокзала
А в России менять деньги на гривны получится очень не выгодно, не слышал, чтобы кто-то так делал да и смысла нету особого...

0

35

Итак, кто собирается ехать в этом году на МХМ? А если кто сомневается, задавайте свои вопросы здесь! На форуме есть люди, уже не раз топтавшие фестивальные пески под Евпаторией. Я считаю, что тот, кто не побывал на МХМ, потерял ОЧЕНЬ много!

По моим подсчетам в этом году на фест едут 10 калужан.

0

36

Я считаю, что не потерял НИЧЕГО и не потеряю и в этом году. В том году обещал с вами поехать, если будет выступать хоть одна любимая мной группа. Этого не случилось. Фест мясной и народ там в основном мясной тоже. Я верю, что там очень клево, но все-таки не вижу смысла платить за входной билет, если, по сути, неинтересно идти ни на одну группу. Простите-извините, я немного из другого мира.

0

37

Входной билет (приобретается на месте) стоит:
2-4 августа альтернативные дни - 23 евро
6-8 августа МХМ - 38 евро
все 7 дней - 59 евро
Можно также купить билет на один день. Все подробности можете посмотреть кликнув на соответствующий баннер вверху (будет висеть до августа 2007).

Билет на плацкарт Тула-Евпатория стоит 1100 руб - сегодня узнал в кассах. Лучше покупать за 45 дней, то есть, чтобы выехать 31 июля и попасть на место утром 1 августа билеты нужно покупать завтра, 17 июня.

Лучше брать свою палатку (если денег мало) - так дешевле и надежнее. 2-3-х местные палатки в калужских прокатах стоят 50 руб в сутки.

0

38

Билеты куплены. Ура! Нас 9 человек, кто поедет на МХМ. Еще Guru раздумывает...

0

39

Обнародованы цены на входные билеты:

Red Alert
02.08.2007 - 04.08.2007
Цена на 1 день - 75грн. (15$)
Цена на любые 2 дня - 100грн (20$)
Цена на 3 дня - 120грн.(24$)
           
TATOO
05.08.2007
60грн.(12$)
           
MHM
06.08.2007 - 08.08.2007
Цена на 1 день - 150грн. (30$)
Цена на любые 2 дня. - 200грн. (40$)
Цена на 3 дня. - 250грн. (50$)

Цена на 7 дней. - 400грн. (80$)

0

40

А вот и афиша подоспела!

0