Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАЛЬНОЙ НАТИСК 3

Сообщений 61 страница 80 из 215

61

Видал я вашу расклейку афиш- закончилась она опять на Карпова )))

0

62

Jack написал(а):

Видал я вашу расклейку афиш- закончилась она опять на Карпова )))

Не стоит утверждать о том, в чём до конца не осведомлён.

0

63

Не ну почему на Карпова я вас видел и сделал возможно не слишком обдуманные выводы, но если так уж обидно то могу пост удалить мне не сложно

Отредактировано Jack (2008-04-04 23:23:11)

0

64

Jack написал(а):

Не ну почему на Карпова я вас видел и сделал возможно не слишком обдуманные, но если так уж обидно то могу пост удалить мне не сложно

Ничего страшного! Просто в сквере Карпова у нас был небольшой привал, а потом расклейка была продолжена. Всё O.K.!

0

65

Трудяги )) а что народ не привлекаете еще к расклейке?

0

66

готов поучаствовать :flag:

0

67

Jack написал(а):

Трудяги )) а что народ не привлекаете еще к расклейке?

У нас есть давно-сложившаяся "стальная" тусовка, которая нам всегда помогает. Просто они не могли влиться в расклейку с самого начала, но как раз повстречавшиеся нам в "карпухе" Моргер, Камаз, Трупоед и Мэлис помогли завершить нашу сегодняшнюю миссию.

0

68

Ну наше дело предложить...))

0

69

THRASHER написал(а):

готов поучаствовать

Jack написал(а):

Ну наше дело предложить...))

Спасибо за поддержку! Будем иметь в виду!

0

70

мне кажется Орги. AMATORY должны покраснеть, от разницы цены билета

0

71

Это точно!!

0

72

Nail написал(а):

Не пойму, ты завидуешь чтоли? Или по твоему Упырь должен всех пустить бесплатно? Это он устраивает концерт, и пусть сам решает что делать со своими билетами.

яя?? завидую?? Упырю??? гы, как такое в голову могло прийти?))) я считаю, что на туда вообще можно было сделать бесплатный вход))))

0

73

на натиск едут из Польши а тут Питер свои Русские. больше 400р билет это дахочень.  Вот Я неслышал их последний альбом и на абум непайду. На натиск да! всёж интересно паслушать

0

74

Ругъ написал(а):

я считаю, что на туда вообще можно было сделать бесплатный вход))))

Как можно быть такой безмозглой?????????? Сама попробуй организуй за свои деньги масштабный фестиваль с участием западных хэдлайнеров и сделай бесплатный вход, а мы все придём.

-1

75

Dj_death давай-ка встретимся в реале и я тебе покажу какой у нас безмозглый ты, а гафкать тут не надо, охрипнешь. На западных хэдлайнеров я итак регулярно любуюсь, в нормальных условиях и с отличным составом. А то, что происходит здесь должно существовать бесплатным, либо отсутствовать совсем. Давай, дорогой, жду тебя в личке, отвечать за свои слова будешь.

0

76

3.з и булавка
свезался с Даней Светловым, он сказал что ему не фига не стыдно, цетирую: "Привет! Все вопросы по поводу цены билетов - к организаторам в Вашем городе! Я не занимаюсь этим вопросом! =)"
так, так кто там оргонизатор?

0

77

Ругъ ты сама поняла ЧТО написала? Про бесплатный концерт. Я понимаю, что глупо что-то объяснять в ответ на тот откровенный бред, но все же:

Ругъ написал(а):

На западных хэдлайнеров я итак регулярно любуюсь, в нормальных условиях

ДК КЭМЗ, звук и звукач из Москвы. Лучше условий и не придумаешь.

Ругъ написал(а):

и с отличным составом

Если ты про звезд первой величины, то если народ поддержит фестиваль, на котором хэдлайнерят группы "второго эшелона", то можно будет попробовать в следующий раз привезти кого-нибудь посерьезней. Тут идет постепенное развитие, на первом натиске были только российские участники, на втором появились банды из Украины, теперь - поляки. Дальше - больше. Ты подобострастно смотришь на Москву, и даже не знаешь, что многим там их концерты приелись, и многие с удовольствием катаются в Калугу (и на Железных Дев, и на прошлые Натиски), и не только из Москвы но и из других областных центров и даже из других стран.

0

78

Oupire
ну, сказать-то и нечего, ага?))

Oupire написал(а):

Ты подобострастно смотришь на Москву, и даже не знаешь, что многим там их концерты приелись, и многие с удовольствием катаются в Калугу (и на Железных Дев, и на прошлые Натиски), и не только из Москвы но и из других областных центров и даже из других стран.

хаха... подобострастно.... ну, ты выдаешь иногда... Я в курсе про москвичей и про то, как они относятся к различным концертам, не надо мне тут рассказывать. Ну, может кто-то там и прокатился до калужского болота, позырить на провинциальную самодеятельность, мне это напоминает только картинки, на которых сравниваются сельские и городские клубы. Это - любители провинциальной экзотики, такие же металло... местные металлисты. Ой, ладно, мне надоело на эту тему уже писать, ибо по большому счету мне вообще похрену что здесь творится, просто иногда почему-то стыдно, когда приходится говорить ,что я здесь живу, сразу мне припоминают эту самодеятельность.
Oupire ну че ты-то начинаешь, я тебе не собираюсь писать ничего лестного и "подобострастного", учись воспринимать критику. А задницу пусть тебе лижут другие, простите за грубость, но по-другому тут не скажешь.

0

79

Ругъ написал(а):

я считаю, что на туда вообще можно было сделать бесплатный вход))))

а я считаю, что за 6 групп с хэдлайном из польши и московский звук, 200р можно считать за бесплатный вход...

0

80

Ругъ написал(а):

Dj_death давай-ка встретимся в реале и я тебе покажу какой у нас безмозглый ты, а гафкать тут не надо, охрипнешь. На западных хэдлайнеров я итак регулярно любуюсь, в нормальных условиях и с отличным составом. А то, что происходит здесь должно существовать бесплатным, либо отсутствовать совсем. Давай, дорогой, жду тебя в личке, отвечать за свои слова будешь.

Я с тобой разговариваю, а не "гафкаю"! Можно и реале потолковать. Только в Калуге я редко бываю. Сообщи в личку номер своей мобилы. Буду в городе - позвоню, "отвечу за слова".

0