Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАЛЬНОЙ НАТИСК 3

Сообщений 21 страница 40 из 215

21

Жалко Little dead bertha не приедут, хотя они есть на афише METAL SPIRIT RESURRECTION TOUR/ :angry А : так список групп определенно порадовал. Обязательно пойду

0

22

а на концерте будет профессиональная съёмка для ДВД???

0

23

порву тех! кого не будет...

+1

24

THRASHER написал(а):

а на концерте будет профессиональная съёмка для ДВД???

Это будет зависеть от интенсивности продаж билетов. Проф. съемка дорого стоит.

0

25

Я непойду, тк уже давно отошел от прослушивания подобной музыки, я вырос... и мне уже не интересны подобные мероприятия. Тяжелая музыка очень клевая когда тебе 18, но с годами понимаешь всю её наивность и нелепость...

+2

26

Unh написал(а):

очень клевая когда тебе 18, но с годами понимаешь всю её наивность и нелепость...

А вот допустим если  мне 19 то не все еще потеряно или я уже никогда не смогу стать взрослым дядькой?  :'(

0

27

Jack написал(а):

А вот допустим если  мне 19 то не все еще потеряно или я уже никогда не смогу стать взрослым дядькой?

Боюсь что уже никогда(, но не отчаивайся, если у тебя есть много денег или знакомый хирург, то ты ещё вполне можешь стать взрослой тётькой!

0

28

Unh написал(а):

Я непойду, тк уже давно отошел от прослушивания подобной музыки, я вырос

Фотку Унха раздам всем охранникам со словами "Не пускать выросшего" :)

0

29

Unh написал(а):

Я непойду, тк уже давно отошел от прослушивания подобной музыки, я вырос... и мне уже не интересны подобные мероприятия. Тяжелая музыка очень клевая когда тебе 18, но с годами понимаешь всю её наивность и нелепость...

Тоже не пойду, после вчерашнего феста в Релаксе и обалденных выступлений Djur и Кроды размениваться на непонятно кого - неинтересно уже. Во время выступления Djur поняла, что уже оочень давно я не слышала такого живого, злого и мастерского исполнения блэка, но что-то вот как-то тоже немного неинтересно было, весь этот грим, размахиваение парусами - это уже как-то в прошлом, но еще раз повторяюсь - отыграли профессионально, здесь никогда такого не будет. Ну, и конечно же - Крода, которая всегда на высоте. Это что касается тяжелой музыки, которой в этом городе на таком уровне не будет никогда, ИМХО, можете хоть убрызгаться слюной, но я так считаю, уж сколько я бывала на местных концертах, все итак ясно.

0

30

Unh написал(а):

Я непойду, тк уже давно отошел от прослушивания подобной музыки, я вырос... и мне уже не интересны подобные мероприятия. Тяжелая музыка очень клевая когда тебе 18, но с годами понимаешь всю её наивность и нелепость...

эээххххх..... неужели и я таким же стану???? :'(

НЕТ!!! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! буду злым старым дядькой трешером :mad: , угарающим на аЦЦких сэйшенах :jumping: !!!! ДАЁШЬ МЕТАЛЛ В МАССЫ!!! :flag:

0

31

Попрошу подругу меня грохнуть, если я вырасту когда-нить из подобной музыки.
Если вкусссы меняются на кардинально противоположные, это значит вырасти. Млин, чувствую себя старым ребёнком.

0

32

помоему Unh просто глумитьси

0

33

Жестоко глумится.

А как там со звуком будетъ?

Отредактировано Breath (2008-03-25 03:35:23)

0

34

н-да... Унх, респект. не ожидала, что твои излияния-пятидесятилетнего-маньяка прокатят  :tired:

0

35

Ругъ написал(а):

После вчерашнего феста в Релаксе и обалденных выступлений Djur и Кроды размениваться на непонятно кого - неинтересно уже.

)))
Крионикс, конечно, "непонятно кто" по сравнению с Кродой.

0

36

zloy_botan написал(а):

Крионикс, конечно, "непонятно кто" по сравнению с Кродой.

ни одна из команд, которые будут присутствовать на натиске не сравнятся с Кродой, да и с выступавшими впервые (!!!) Djur, а с последними - даже по гриму, я уверена, а уж как приняли Кроду... многим до них никогда не подняться.

0

37

Breath написал(а):

Попрошу подругу меня грохнуть, если я вырасту когда-нить из подобной музыки.

Нельзя вырасти из того во что веришь! Любимая музыка может просто надоесть, но это уже называется подругому ))))

0

38

... или сходить что ли... (?)... или не сходить... никто не знает, собирается идти Леша Воронин туда?... ну, тут его знают несколько под иным "именем", но все же...

Отредактировано Ругъ (2008-03-27 13:09:47)

0

39

а я вот пойду, с людьми пообщаюсь, потому что на стальной натиск ходят несколько иные люди, чем на все другие концерты - это немного странно, но всё же.

0

40

Было бы странно не пойти, по-моему. Если есть выбор между этими, увы, не известными мне группами и Кродой, я бы его сделал в пользу Кроды, конечно, но зачем о прошлом говорить? Все мы наверняка слышали живьем профессиоанлов, каких-нибудь гигантов того же блэка, - и что, наступило пресыщение? Все остальное кажется незначительным и появляется повод не поддержать местный фест?

+1