Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СТАЛЬНОЙ НАТИСК 3

Сообщений 201 страница 215 из 215

201

Ну, если на такой концерт жалко 200 руб. о чем еще можно разговаривать?  :sceptic:

0

202

Да что вы на пустом месте спорите? Во-первых Айрон не нравится брутал, соответственно ей было скучно. Во-вторых, фестивальный формат подразумевает, помимо просмотра выступлений групп, тусовку и общение с нефор-людьми в фойе и т.п. Поэтому хождение туда-сюда из зала в фойе и обратно оправдано.  В плане "тусовки" Строитель, несомненно, более подходил. Там была подходящая атмосфера и обстановка. И да, на первых двух натисках нврода была больше!

+1

203

красиво говоршь, по панятиям)))
Разрулил тему)

0

204

Oupire написал(а):

И фоток и видео дофига, все будет доступно в свое время.

на сколько я понимаю, к СН-4?? или, может, пораньше???
всё это чудо будет представленно как ДВД-концерт или просто нарезка видосов + фоты?

0

205

Хотелось бы как ДВД. Вопрос в наличии времени на подготовку сего релиза. Скорее всего будет просто нарезка, так как полноценный ДВД подразумевает качественную аудиозапись концерта. Ее у нас нет.

0

206

У МЕНЯ ГОТОВ НОВЫЙ КЛИП..
смонтирован сегодня. интерестно, можноль использовать его в качестве бонуса на будущем двд ??
а так же требуется помощь : ПОМОГИТЕ ОЦИФРОВАТЬ МАТЕРИАЛ сталь. нат. 3!!!!
материал на аналоговой мини касете ...

0

207

На третьем натиске не был...не сраслось.Но заметил что с каждым годом всё хуже и хуже он становится.Помнится испоганили настроение гопопанки которые орали Джейн Эйр...и бухой скин,который не хило слэмился).Но всё равно жалею что не пошёл.

0

208

стального натиска не планируется?

0

209

yнерзу небыла,но очень хочу попасть на стальной натиск!!!

0

210

THRASHER написал(а):

стального натиска не планируется?

Нет
Как сказал Упырь: "не планируется, но будет много чего интересного". Слова не дословно передаю, но смысл такой :) Разговор был летом :-Р

Отредактировано No†hing (2009-11-22 16:56:57)

0

211

Ответы на часто задаваемые вопросы

Михаил Oupire Николаев 17 марта 2009 в 22:30
Чтобы по нескольку раз в день не отвечать на одни и те же вопросы, постараюсь изложить ответы здесь

Когда будет фестиваль Стальной Натиск? Что нужно сделать, чтобы выступить на Стальном Натиске?

Стальной Натиск не планируется. Последний фестиваль под этим названием прошел в апреле 2008 г. и показал свою несостоятельность - пришло всего 300 человек, что привело к серьезным финансовым последствиям для организаторов. Сделан вывод - death metal и black metal в Калуге не востребован. Ситуация может измениться лишь при наличии спонсоров, искать которых мне некогда.

Когда выйдет новый альбом Festerguts?

Делами Festerguts занимается Сергей Васильев, vkontakte.ru/id43589689

Что нового у Crypthowl?

Группа находится в замороженном состоянии из-за отсутствия барабанщика. Делать студийный проект пока не вижу смысла. Возможно я переиздам первый альбом с хорошим звуком на CD-формате.

Мы группа такая-то. Мы хотим у вас выступить. Нам нужна оплата дороги и гонорар.

Скорее всего ваше предложение меня не заинтересует. Я делаю всего два фестиваля в год - Железные Девы (в начале марта - экстрим-музыка с лидирующим женским вокалом) и Готический Хэллоуин (31 октября - мрачная тяжелая музыка или "готическая" музыка). Если ваша группа подходит под тематику данных мероприятий - мы можем обсудить возмождность вашего выступления. Гонорар вам скорее всего не видать, а оплата дороги - возможна, но не во всех случаях. Это касается малоизвестных групп. Я понимаю, что работа музыканта должна оплачиваться, но калужские реалии заставляют меня действовать жестко.  Но в свою очередь я могу вам гарантировать большую толпу фэнов перед сценой и мощную рекламную поддержку феста в пределах региона.

В нашей группе вокалистка и вокалист - мы подходим под тематику Железных Дев?

Нет.

Что нового у OUPIRIC Productions?

После издания второго CD Capitollium лэйбл временно заморожен.

0

212

жаль что стальной натиск неплпнируется...на мой взгляд самы жирный фэст....несравним с девами и и хэлоуином....1ый и 2ой настиски прошли наура и отпечатались в моей памяти кучей позитива и офигенного общения с угаром!!!

0

213

MORGER написал(а):

на мой взгляд самы жирный фэст....

Дёня, плюс мильён!

0

214

даааа, хорошо жгли...помню помню)
тока третий мне не понравится.

0

215

хотелось бы

0