Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение


Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

Carrie написал(а):

я вообще не понимаю, как Миша ее отобрал, на что он ваще смотрел.

Набросились на девочку) Я больше не понимаю как можно было отобрать фотографии из туалета или подъезда (хз что там)
А вообще кроме Nail ни одна фотка не понравилась, имхо.

Отредактировано Eluveitie (2009-01-14 01:31:30)

+1

82

По этому поводу спорить вообще безполезно- у каждого свое мнение, свои вкусы. Если говорить именно про ФОТО-конкурс то у Стрегоики действительно была классная фотография- без претензий и позерства....я бы больше расстроилась проиграв какой-нибудь полуобнаженной тетке только из-за того что у нас на форуме много мужчин)))

0

83

Eluveitie написал(а):

А вообще кроме Nail ни одна фотка не понравилась, имхо.

спасибо)

0

84

Eluveitie написал(а):

Я больше не понимаю как можно было отобрать фотографии из туалета или подъезда (хз что там)

вово)) +1..там причем больше половины фоток абсолютно никакие. Фотография, как и любой другой вид дпи или искусства в целом подразумевает наличие амплуа, фабулы, и каких то эмоций и размышлений, которые возникают у зрителя при созерцании. Глядя на фотку победительницы - Стрегойки я НИЧЕГо ровным счетом не чувствую. Красивая (относительно) картинка - констатация. Простите, уважаемые, я не могу это назвать фотографией. Часть фоток была просто пошлой, часть вызвала дикий ржач, но громко смеяться я не стал, ибо фотки смотрел вместе с маман, а она не любит когда я смеюсь над женщинами. И лишь на фотки Эйфории, Нэйл и той девочки в розовых цветахесли не ошибаюсь, Офелии) я смотрел больше чем три секунды. Я просто думал, что это был Фотоконкурс, а не конкурс картинок)))простите, если задел чьи то чувства.

Отредактировано Фаус+ (2009-01-14 10:52:28)

0

85

Eluveitie написал(а):

Набросились на девочку) Я больше не понимаю как можно было отобрать фотографии из туалета или подъезда (хз что там)

да нет, никто не набросился. тут надо на Упыря бросаться, а не на нее. а по поводу второй части согласна. если уж готовишь фото на конкурс, стоит позаботиться о его корректности во всех смыслах. с другой стороны, опять же это вина Упыря. или же остальные поступившие к нему фото были еще хлеще, и у него не было выбора.
думаю, в этот раз фотографии будут уровня Нэйл.

0

86

Carrie написал(а):

думаю, в этот раз фотографии будут уровня Нэйл.

Дружно надеемся!

0

87

Фаус+ написал(а):

вово)) +1..там причем больше половины фоток абсолютно никакие. Фотография, как и любой другой вид дпи или искусства в целом подразумевает наличие амплуа, фабулы, и каких то эмоций и размышлений, которые возникают у зрителя при созерцании. Глядя на фотку победительницы - Стрегойки я НИЧЕГо ровным счетом не чувствую. Красивая (относительно) картинка - констатация. Простите, уважаемые, я не могу это назвать фотографией. Часть фоток была просто пошлой, часть вызвала дикий ржач, но громко смеяться я не стал, ибо фотки смотрел вместе с маман, а она не любит когда я смеюсь над женщинами. И лишь на фотки Эйфории, Нэйл и той девочки в розовых цветахесли не ошибаюсь, Офелии) я смотрел больше чем три секунды. Я просто думал, что это был Фотоконкурс, а не конкурс картинок)))простите, если задел чьи то чувства.

Весь этот словесный кал конечно безумно интересен, но хочу напомнить что конкурс называется "Мисс Железная Дева", а не "Самая 3.14здатая фотка с фабулой и амплуёй"))), мы выбираем дэушек, а не фотке.  Если там у каконить фэми фэйс не вышел, но фотка будет мега-респектная, то она всё рано будет послана лесом.

0

88

P.S. ...ибо не#уй!

0

89

злобный UNHoly Christ:disappointed:  я же знаю, что ты так не думаешь!

Nail написал(а):

я бы больше расстроилась проиграв какой-нибудь полуобнаженной тетке только из-за того что у нас на форуме много мужчин

да уж. я тоже опасалась, но надеялась, что наши мужчины отличаются от слюнявого гопья... надежды, вроде, оправдались))))))))))))))

0

90

UNHoly Christ написал(а):

хочу напомнить что конкурс называется "Мисс Железная Дева", а не "Самая 3.14здатая фотка с фабулой и амплуёй")))

в ответ хочу напомнить, что это еще называется "ФОТОконкурс а не конкурс картинок с проклепанными девушками..хотя лан..все равно уже ничего не изменится оттого что я тут спорю со всеми))всем сорри, что веду ся неподобающе мужику и спорю не по делу :tomato:

Oca написал(а):

этот биологический вид крайне редок в наше время....

эх..не сказал бы что он редок..хотя лучше б было так :crazy:

Отредактировано Фаус+ (2009-01-14 19:13:14)

0

91

в этот раз обор точно жестче - Упырь рвет и мечет относительно количества "фотошопа" и качества фото ))) надеюсь, в этот раз фоты будут действительно лучше

0

92

Всмысле? Упырь чтоли еще будет выбирать из всех желающих те фотки, которые посчитает нужным?

0

93

классные фотки

0

94

А как свою кандидатуру добавить?

0

95

И, вообще, можно ли это?

0

96

Мила рановато ты вспомнила) тока на след год если.)

0

97

Mila написал(а):

А как свою кандидатуру добавить?

ога, рубрику "покажись". :blush:

0

98

Награждение Мисс Железной Девы 2008
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=E7Wyr6RgNTU&feature=channel_page[/youtube]

0

99

Блин, не хватает только короны и кубка. Надо бы придумать какую-нибудь. Железную))))))) например.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение