Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение


Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

ну вам, мужчина, виднее, наверно  :playful: возможно, эта фотография не безнадежна...
с другой стороны, меня смущало еще и полное отсутствие смысловой идеи фотки. наводит на мысль, что все, чего хотела добиться вика, - чтоб ее захотел Оса  :rofl:
:tomato:

+1

62

)))) Пора бы вам переименовать конкурс в "мисс готическая дева")

0

63

Oca написал(а):

И у меня лично такого желания не вызывает например фото девушки с бледным лицом и с кровищей во рту, с какими нибудь там плётками и т.д.

Купи себе плейбой  :P

Хотя можно конечно оценивая фотки исходить из того, кто удачнее изобразил позу раком

0

64

Eluveitie написал(а):

Пора бы вам переименовать конкурс в "мисс готическая дева")

Не лучше "Мисс готическая дева нонекерри" гы)

0

65

UNHoly Christ написал(а):

Не лучше "Мисс готическая дева нонекерри"

зачем же такое уточнение?)) я далека от того, что называют "готическим"

0

66

а Eluveitie права. главной идеей этого конкурса являлось вовсе не умение вызвать вожделение у самцов... хотя, это тоже может присутствовать, но такая основа просто ужасна.

+1

67

драсти))сорри, слишком поздно заметил конкурс, проголосовать не успел, но посморел фоты, и вот что могу сказать:
1. Настя - все что смог отметить-клевое пианино)))(без обид). Ни композиции, ни идеи, ни обработки, ни железности...
2. Офелия - очень красивое фото и девушка. Фото гармонично по цветам и уравновешенно по композиции. если б мог голосовать, проголосовал бы за нее))
3. Мортиция - фото неплохое, но не зацепило, и мало обработки.
4. Malice - мммм, интересное динамичное фото, но тож не зацепило))
5. Stregoica - мммм, воистину непонятно мне за что тут первое место..мож я че то канеш в жизни не понимаю...
6. Nail - очень готично, красиво, мрачно, эстетично, прям ах)))))))но все равно не зацепило))
7. Velial Анна - кавайн....но..но..но...к сожалению железная публика сочла это совсем не в кассу (хотя непонятно почему)
8. Cyber Cunt - не зацепило((
9. Firo - ......эмммм.....
10. Mrak - ниче, но серенько, фото получилось просто, как констатация факта
11. Lin - боян (сорри канеш, но где то я это уже видел)
12. Наташа - брутально, спора нет, особенно с бацом Лехи)))достойная фота))
13. Вика - мммм, ни о чем фота по моему...
14. Sanity - ммммм, понравилось, но..ммм...чуточку бы обработки..и ваще цены б не было этой фоте)))
15. Людмила - даж не знаю что сказать...надо было поработать над идеей
16. Euphoria - *задумался* что то в этом есть..я б дал второе место...
17. Inkaly - улыбнуло)))) но не более
18. Violet - ох, оказывается, фон может сильно испортить впечатление)
В целом конкурс улыбнул))) единственное...тут весь женский пол все время кичился названием "железные", с пеной у рта доказывали, что нужно на фотках быть как можно более железной, что совершенно забыл про вторую часть названия - "Девы"...задумайтесь))

0

68

Carrie, Eluveitie
Ну что же вы набросились! :tomato:  Я согласен с результатами конкурса! Блин... Не знаю даже как объяснить! Ладно сдаюсь!!!

Carrie написал(а):

с другой стороны, меня смущало еще и полное отсутствие смысловой идеи фотки. наводит на мысль, что все, чего хотела добиться вика, - чтоб ее захотел Оса

Насчёт отсутствия идеи согласен,народ тож не дураки,  и поэтому она и не победила... А насчёт второго предложения в этом посте, жжёшь))) улыбнуло)))

0

69

Фаус+ написал(а):

.к сожалению железная публика сочла это совсем не в кассу (хотя непонятно почему)

железной публике все понятно) конкурс на неформальных девушек, грубо говоря, а не на обычных формалок с некоторыми гламурными признаками.
Oca, ну я же пошутила))

0

70

Carrie написал(а):

Oca, ну я же пошутила))

Да я ж понял :playful:

0

71

Фаус+ написал(а):

9. Firo - ......эмммм.....

А железа то больше всех на ней XD

Фаус+ написал(а):

задумайтесь))

Ну прям как на National geographic вставки))

Carrie написал(а):

конкурс на неформальных девушек, грубо говоря, а не на обычных формалок с некоторыми гламурными признаками.

А по фотографии прям понятно кто гламурщик) Заделать гопариху под нефора, грамотно сфоткать и будет вам следующая железная дева))) А вообще эт не в тему я уже как-то  :confused:

0

72

Eluveitie написал(а):

А по фотографии прям понятно кто гламурщик) Заделать гопариху под нефора, грамотно сфоткать и будет вам следующая железная дева)))

да вот в том-то и дело! конкурс-то на ФОТОГРАФИЮ, а не на человека. и на этой самой фотографии девушка не должна выглядеть формально и среднестатистически
а к какой она культуре принадлежит, проверять никто не станет

Отредактировано Carrie (2009-01-12 16:05:54)

+1

73

Carrie написал(а):

конкурс на неформальных девушек, грубо говоря, а не на обычных формалок с некоторыми гламурными признаками.

Я не думал, что у вас отсутствие корпспэйнта и амбарных цепей теперь считается формальным. Я тада не понимаю, почему Фиро не выбрали)))самая железная...прям ах)))

0

74

Фаус+, не босайся в крайности. много ты видишь разгуливающих по городу неформальных девиц в цепях и с обмазанной побелкой харей? Анна не выиграла потому, что ее фотография изображает совершенно обычную девушку без каких-либо признаков неформальности вообще, не говоря уже о "метальности") а шипованым ошейником сейчас никого не удивишь - его носят даже гламурные гопотелки. не расценивай это как ущемление прав симпатичной девушки, ибо в красоте ей никто не отказывал. она не показала ту суть, которая должна бросаться в глаза сразу. повторюсь, я вообще не понимаю, как Миша ее отобрал, на что он ваще смотрел.

0

75

Carrie написал(а):

я вообще не понимаю, как Миша ее отобрал, на что он ваще смотрел.

Ну видимо что-то увидел)))

0

76

ошейник...

0

77

Carrie написал(а):

ее фотография изображает совершенно обычную девушку без каких-либо признаков неформальности вообще

не соглашусь. Она хотя бы потому неформальна, что на фоне остальных фоток выглядела необычно))

0

78

Фаус+ написал(а):

не соглашусь. Она хотя бы потому неформальна, что на фоне остальных фоток выглядела необычно))

я бы сказала не "необычно", а "не в тему". Жаль, что я в тот раз не успела с фотой

0

79

РыжееЧудовище
будешь тянуть - и в этот раз не успеешь )))

0

80

Oupire
так я уже усе Оо или в России даже с электронной почтой проблеммы?))

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение