Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение


Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

договорились

0

42

S T A B R O R отжог! Ты хоть знаешь значение фразы "себе льстить"?  :crazyfun:

0

43

ЗНАЧИТ  ГОВОРИТЬ НЕ ПРАВДУ

0

44

Nail написал(а):

не выкладывай пожалуйста больше фоток со мной, просто на многих из них Я себе не нравлюсь  :blush:

ВОТ НА ЧТО Я ОТВЕТИЛ

ТАК ЧТО ТЫ  ОШИБСЯ

0

45

А почему Стаброр не участвовал в конкурсе??  o.O

0

46

Зато участвовала его басуха )))

0

47

Ну тогда уж за компанию и гитару Фестера бы номинировали  :love: :D

0

48

Фотоконкурс "Калужская Экстремальная Гитара" (с) Я серьезно. Надо будет обмозговать идею.

0

49

S T A B R O R написал(а):

ЗНАЧИТ  ГОВОРИТЬ НЕ ПРАВДУ

Это значит приукрашивать действительность.

0

50

Oupire написал(а):

Фотоконкурс "Калужская Экстремальная Гитара" (с) Я серьезно. Надо будет обмозговать идею.

А что значит экстримальная гитара? :)

0

51

упырь, тыб о таких конкурсах мну в известность ставил, у себя бы анонсировал запросто.

0

52

кто-нибудь занимается изготовлением гитар? мОжет это будет конкурс среди мастеров?

0

53

Про гитару интересная идея- Например можно предложить на конкурс не одну фотографию, а  фото гитары отдельно, фото с ней, краткую историю о ее экстремальности и необычности)))) и еще чегонибудь....

Отредактировано Nail (2008-07-16 22:20:17)

0

54

а если у меня много гитар и я всех люблю?

0

55

а где можно фотки позырить?

0

56

FIN написал(а):

а где можно фотки позырить?

Смотрим фотографии участниц фотоконкурса "Мисс Железная Дева 2008" здесь http://www.kemk.narod.ru/index.files/Page1157.htm

0

57

mrak-ващще мечта!!!!!!!!!

0

58

Вика норм...)

0

59

вика как раз никакая.  :D  эротизм не должен так сильно граничить с порнухой))
реально хороша там Офелия. только она абсолютно не удовлетворяла стандартам конкурса...

0

60

Carrie написал(а):

вика как раз никакая.    эротизм не должен так сильно граничить с порнухой))реально хороша там Офелия. только она абсолютно не удовлетворяла стандартам конкурса...

Эротизм должен вызывать "желание" продолжения... И у меня лично такого желания не вызывает например фото девушки с бледным лицом и с кровищей во рту, с какими нибудь там плётками и т.д. Ну она конечно перегнула малость, но далеко и не порнуха... Но т.к. конкурс Железных именно дев, всё прошло справедливо на мой взгляд...

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - обсуждение