Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!


Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!

Сообщений 121 страница 139 из 139

Опрос

Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!
Настя

7% - 12
Ophelia

10% - 16
Morticia

1% - 3
Malice

8% - 13
Stregoica

16% - 26
Nail

9% - 14
Velial Анна

0% - 1
Cyber Cunt

5% - 8
Firo

1% - 2
Mrak

10% - 16
Lin

3% - 6
Наташа

1% - 2
Вика

14% - 22
Sanity

1% - 3
Людмила

3% - 6
Euphoria

1% - 2
Inkaly

0% - 1
Violet

1% - 2
Голосов: 155

121

А что победительница-то получит?

0

122

Bolt, как минимум - почетный титул с соответствующим дипломом. Плюс еще подарок от спонсора.

0

123

Только что принято решение о присуждении еще одной номинации в рамках фотоконкурса Мисс Железная Дева. Подробности - позже!

0

124

оО я весь заинтрегован )))) ^^

0

125

Для Фиро что ли?

0

126

Учреждена новая номинация в рамках конкурса "Мисс Железная Дева 2008" - "Лучшая Модель". Суть ее заключается в том, что победительницу будет определять жюри, решающее слово в котором будет принадлежать фотографу Михаилу Андросову. В качестве приза победительнице номинации будет проведена профессиональная фотосессия.
Помимо Михаила Андросова в состав жюри вошли:
Михаил Николаев - учредитель конкурса "Мисс Железная Дева"
группа Blackthorn - участник фестиваля "Железные Девы"
Остальные члены жюри уточняются. Победительница будет объявлена на фестивале "Железные Девы" 9 марта 2008 г.

0

127

Oupire написал(а):

В качестве приза победительнице номинации будет проведена профессиональная фотосессия.

ух ты... вот из-за такого бы я бы, возможно, стала все же участвовать в конкурсе. вот это уже ОЧЕНЬ круто!

0

128

а я всё равно не стала бы  :D

0

129

А можно я одной участнице устрою сам фотосет ;)

0

130

iRbis-aDm
О Ирбис, превед!

0

131

Все в сборе... Свет! Музыка! Через час - восьмое марта.

За время голосования узнал много нового и интересного.
Слава конкурсанткам! Остаюсь при том же мнении: старались все, за это уважаю всех.

Да прольет плазменная бомба яркий свет и тепло на сердца нуждающихся.

0

132

Два поста подряд.. Что-то изменилось? :)

ДА! Дорогие наши девушки! Очень хочу, чтобы у каждой из вас сбывались мечты! Чтобы у вас внутри не угасали огоньки, делающие мир вокруг светлей и тепелей! Верю, что в каждой есть такой огонек.. даже если идет трудный период. Плохое заканчивается - хооршее остается! Будьте счастливы и арите счастье ближним! Спасибо вам..

Любимые наши девушки, с Восьмым Марта вас всех!

P.S. Официально голосование можно закрывать.

0

133

Блэк роз теам революция )))))) с 8 марта вас девушки ) и победительницу с победой ^^я голосую за вику на счет фотоссесии ) вот )учтите мой жалкий голос )

+1

134

Фигассе!! Ты наслышан про нашу революцию? ^^ Интересно)
Ммм.... мой десятый пост :D Теперь могу выражать отношения.

Насчет фотосессии у меня свои соображения) Так что буду смиренно ждать результатов.

0

135

А по моему мнению приз на фотосессию можно Ophelia или Cyber Cunt, ну ещё Nail.

0

136

2Мрак Ну, у каждого свои предпочтения ;)

0

137

WindMaster
у блафа спроси кто я ) я тож револючионер пачти ^^ Все голосуем за вику на фотоссесию ) вперед )))^^

+1

138

Голосовал за Вику,  пролетариат и победу коммунизма!

0

139

В этот раз было очень сложно сделать выбор. Первое, что приходит в голову, когда видишь фото всех участниц - Nail. Хорошая фото, красивая девушка и соблюдение "готической" стилистики. Когда голосовал, думал что по-любому займет первое место, поэтому голос отдал другой. Стрегоика на фото не соответствует образу Железной Девы. Вообще эту фото спасает только оригинальный сюжет, игра модели и освещение. Более того - в жизни Стрегоика гораздо красивее, а на фото вышла не такая красивая. Конечно, просто бесподобная фото у Офелии, но, опять же - не железно. Хотя она предлагала множество других фотографий, но я их забраковал - там было полно железа и фетиша, но сама Офелия там получилась неудачно. Вообще, неудачные фото - это очень серьезно. Анна Velial, очаровательная девушка, могла бы собрать очень много голосов, если бы послушалась моего совета в плане создания более "железного" образа. Но самая большая трагедия, я думаю, произошла с Наташей. Эта красивая девушка, с модельной внешностью, могла бы легко занять первое место на этом конкурсе, если бы не настолько неудачная фотография. Я до последнего момента спорил с человеком, предоставившим фотку на конкурс, но он настоял именно на этой дурацкой фотографии. Ну и несколько вульгарная фото Вики также, на мой взгляд, не достойна звания Мисс Железная Дева. Пришлось долго думать, прежде чем отдать свой голос - и он ушел к Мортиции, не знаю почему, просто где-то глубоко "задела" меня эта фотография.

Поздравляю победительницу Stregoic'у с победой в конкурсе! Церемонию награждения Мисс Железной Девы 2008 вы сможете увидеть на фестивале Железные Девы, который состоится завтра.
Победительница в номинации "Лучшая модель" будет объявлена на фестивале.

Голосование закончено.

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!