Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!


Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!

Сообщений 101 страница 120 из 139

Опрос

Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!
Настя

7% - 12
Ophelia

10% - 16
Morticia

1% - 3
Malice

8% - 13
Stregoica

16% - 26
Nail

9% - 14
Velial Анна

0% - 1
Cyber Cunt

5% - 8
Firo

1% - 2
Mrak

10% - 16
Lin

3% - 6
Наташа

1% - 2
Вика

14% - 22
Sanity

1% - 3
Людмила

3% - 6
Euphoria

1% - 2
Inkaly

0% - 1
Violet

1% - 2
Голосов: 155

101

интерес интересом, а жульничество несправедливо

0

102

с ума сойти.никогда бы не подумала,что будет столько негатива."Ничто"?-это прямое оскорблление.Народ,может все таки поадыкватнее,все старались.

0

103

да-да, а некоторые постарались понаделать левых рег, ниче личного, это я так... заметки...

0

104

угу...если уж отписываешься,то не занимайся пустозвонством и не обвиняй никого понапрасну.

0

105

StregoicaD написал(а):

не занимайся пустозвонством и не обвиняй никого понапрасну

я просто обожаю всякие состязания наблюдать со стороны и переживать. Извини, если так задела. Пустозвонство?))) может быть, раз тебе так того хочется))) А вообще, можно было бы сделать так, чтобы голосовать могли только те, у кого есть определенное количество постов, больше 10. А то ж по ипам не уследишь никак...

0

106

это глупо-лимит 10 постов

0

107

ну и глупый лимит, потому что 10 постов можно запросто разфлудить по всяким общим темам... Короче, ладно, хрен с ним, справедливости здесь явно не стоило ожидать изначально. Не обижайся, опять же - ничего личного, просто все происходит так же, как и всегда и везде, ниче нового.

0

108

Ругъ написал(а):

а некоторые постарались понаделать левых рег

На удивление у большинства новых регов уникальные IP и очень много иногородних.

0

109

Oupire ты имеешь представление о ипах корбины?

0

110

Ругъ
Неа!

0

111

Oupire написал(а):

Так или иначе, те, у кого уже много голосов, предоставили действительно интересные фотки.

*don't give a Fuck*

StregoicaD написал(а):

это глупо-лимит 10 постов

ммм...я б так не сказала...такой лимит многие сайты делают. это обоснованно.

Oupire написал(а):

На удивление у большинства новых регов уникальные IP и очень много иногородних.

не смеши)))

+1

112

StregoicaD написал(а):

это глупо-лимит 10 постов

К примеру. Вот попал я случайно на КЭМК, увидел фотки, захотел проголосовать. А там, бац, региться надо. Скрипя зубами зарегился, и тут, опа, надо еще 10 постов - да ну нах, и не стал голосовать.

0

113

Oupire они в основном динамические :) Выражаясь твоими же словами - как не вылезешь в инет, каждый раз уникальный айпи))

0

114

Oupire
да шо ты переживаешь!! проголосовали бы те, кто здесь уже был, результаты были бы по-любому!

0

115

Malice понравилась! Хорошенькая))

0

116

БАСУХА БИСИ РИЧ - ПРОСТО МОНСТР!!!

Голосую за него!!! :-)

0

117

Предложения Дмитрия приняты к сведению. Его пост и связанные с ним посты удалены из-за соображений безопасности голосования.

0

118

Блин....я кажется что-то пропустила  :'(

0

119

Nail написал(а):

Блин....я кажется что-то пропустила

да. это было гениально)

0

120

Я естественно проголовова за свою любимую и обожаемую Маринку!!!! Всегда тебя поддержу!!!!! Маринка, самая лучшая!!!!!!! :jumping:

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Мисс Железная Дева » Мисс Железная Дева 2008 - голосуем!