Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.digimortal

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000043525-127231-4958323-m549x500.jpg

Зеленоградская (Московская) группа DIGIMORTAL была образована летом 2004 года как воплощение музыкальной идеи вокалиста и электронщика Серджа и гитариста Райнера Рэйнхардта. Музыка группы представляет собой сплав электронных атмосферных и транс звуков, жесткого гитарного драйва с уклоном в индастриал и альтернативу.

Группа DIGIMORTAL подписала контракт на выпуск своей дебютной пластинки - альбома "Необратимость". Диск выйдет на московском лейбле Sound Age Productions. Диск получился невероятно разноплановым, но в то же время, он звучит как одно целое. "Необратимость" - это жёсткий сплав из мощных гитарных риффов, брутальных ударных, качественной электроники, пронизывающего баса и разнообразного вокала, от чистых высоких нот до гроула и скрима. Альбом придётся по душе российским любителям альтернативного метала, а так же ценителям европейского качества звучания. В начале 2007 года DIGIMORTAL начали работу над дебютным альбомом "Необратимость". Демо-версии песен были отправлены известному датскому метал-продюсеру Якобу Хэнсену (Jacob Hansen), который работал над альбомами таких групп как [AMATORY], Raunchy, Heaven Shall Burn, Maroon, Volbeat и ещё более 50 коллективов из разных стран мира.

После прослушивания Якоб соглашается работать с группой. После окончания работы над диском "Необратимость" Якоб Хэнсен написал в своём блоге 4 Октября 2007: "Я только что закончил работу над альбомом замечательной Российской индастриал-метал группы Digimortal. Он просто фантастический! Превосходные песни и замечательные идеи исполненные как порезы бритвы! Мне кажется, эти парни могут посоперничать с лучшими из лучших в мире! Фактически я лишний раз убеждаюсь в том, что Российские группы очень талантливы, но ими не очень интересуются за пределами России. В любом случае, мне кажется, они обязательно должны сделать этот альбом ещё и на английском языке, и посмотрим, что получится!" Так же интересен тот факт, что ряд европейских лейблов уже действительно обратил внимание на группу и англоязычные версии композиций с альбома "Необратимость" уже находятся в работе. Графическое оформление диска выполнено на высочайшем уровне. Над концепцией буклета работал известный дизайнер Mike Zubique, придав диску индивидуальность, футуристичность и безупречное качество.

Состав группы:
SERDJ - вокал\SFX
RAINER REINHARDT - гитара
DIME O'KANT - гитара
DER PAR+IZAN - бас-гитара
BORDO - ударные

Официальный сайт группы DIGIMORTAL wwwdigimortal.ru.
Страничка группы на MySpace wwwmyspace.com/digimortalband.

http://data2.gallery.ru/albums/gallery/0000043525-143657-5619418-m549x500.jpg

Отредактировано SKAZKA (2008-02-07 13:00:38)

0

2

Лучше бы уж сразу Fear Factory назвались)))

0

3

Музыка нравится, довольно качественно для России,Jacob Hansen же, но тексты просто бесят.Совершенно не близко слушать о любви с машиной или о белке и стрелке) :rain:

0

4

Дождь . написал(а):

Совершенно не близко слушать о любви с машиной или о белке и стрелке)

это точно... особенно R-evolution - бред полнейший

0

5

Orlando написал(а):

Лучше бы уж сразу Fear Factory назвались)))

Точно ))) сразу видно откуда название ))

0

6

27 октября на лейбле Cd-maximum выходит новый альбом группы
http://myspace.com/digimortalband!!!
Слушаем и пишим свои комменты!

0

7

http://vkontakte.ru/club561128
Слушаем и  делаем комменты

0

8

Больше интересует будут ли они в Калуге)

0

9

Будут и очень скоро!!!

0

10

Послушал новый альбом "Клетка крови". По мне даже лучше "Необратимости". Очень и очень неплохо. Да и качество звука на высоте

0

11

Не понравился изврат над Стрешнее меня... Очень... Женский вокал там явно не в тему, из классной песни сделалась какая-то шаблонная попсятина, типа для мальчиков и для девочек (если это так, то осуждать ребят всё равно не стану, кушать хочется всем, они выпустили сингл-версию, они выпустили альбомную версию, что хочешь, то и выбирай), да и создаётся впечателние с первого раза, как будто это вообще вокал, прокрученный на скорость 2-4х, а не "живой". Ну это моё имхо.
А в целом понравилось. Пока это лучшее, что я слышал в этом году из Российской тяжёло-массовой сцены.

0

12

Ну вот скоро услышите в  живую все на Калужской  земле!

0

13

а хоть примерно то когда?

0

14

Честно не  знаю- но в  близжайшее время!

0

15

А что, только я и Tridk слушали чтоли? О_о

0

16

ДА все наверняка слушали, тока писать про группу нечего, разве только название, а так ничего особенного.

0

17

Ой не сказал бы... На отечественной сцене они достойны внимания, причём серьёзного и пристального.

0

18

GrazyDog написал(а):

они достойны внимания

ну чего в них тогда особенного? Я не говорю что группа плохая, просто средняя... особо ничем не выделяется, нет в ней ни пробирающего душу мелодизма, ни драйва заставляющего вскипать кровь... Вокал и игра тоже на уровне середины... ничего особенного... ну разве что запись наверное качественная, тут уж не знаю- оценка любителя.

0

19

послушала.. Не понравилось. На мой взгляд, простовато и занудно. Поставила бы эту группу в ряд со всеми этими Аматори, файв диез, Слот, Сакура.

0

20

ну тут опять можно спорить до бесконечности и отстаивать свою точку зрения, на вкус и цвет...

Мориа написал(а):

Поставила бы эту группу в ряд со всеми этими Аматори, файв диез, Слот, Сакура

я бы не ставил, имхо немного другое

0