Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Культовые личности » Юдин Серёга. Мастер монолога.


Юдин Серёга. Мастер монолога.

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Я думаю все заходили в 7 нот, и знают кто такое Юдин)
Лично меня, не буду врать, он убалтывает минут на 15!
Причём мне надо только сказать: "Здрасте. Ничё нового не завезли?"
И пошло поехало!)))

0

2

Да... Что было, когда я у него гитару покупал... А комбик... тут дело шло уже не на минуты...

0

3

Эта тема не могла не появиться здесь.  :D

Ну вообще-то он хороший мужик, с добрыми помыслами. Правда не всегда у него все клеится. Ну а поговорить... даа... это целое искусство попрощаться с ним и уйти поскорее.  :D

0

4

Про искусство хорошо подметил)))

0

5

А когда выпьет......то всё, пипиццц!!  :friends:

0

6

Да уж... уйти от него очень трудно, он еще по лестнице будет тебя догонять и что-то втирать. И почти наверняка попросит "сигареточку бедному звукорежиссеру".

0

7

После феста в КСМТ (декабрь 2004) помнится пили с ним. Забавный дядька :)

0

8

да и звукач он тоже КЛАССНЫЙ, Тину Тёрнер озвучивал и Пугачёву!!!!!   :lol:  :lol:  :lol: (он сам говорил)

0

9

"Ставил аппарат")) то есть, колонки таскал, возможно))

0

10

:lol: ага

0

11

А я умудрился купить у него басовый чехол всего за 70 минут!!!  :D ну и за деньги тоже...

0

12

А еще, Серёга уже наверно как 3-ий год всё собирается сделать огромный супер-пупер-мега фест в пригороде калуги, фест будет идти 2-3 дня в нём будут учавствовать докуя команд разных, будет около 150 квт. пробивного саунда и море света!!! И всегда, когда он расказывает это очередной зашедшей к нему в магазин группе, он сообщает что эта группа первая в списке на участие!!

0

13

:yes: Ты чё, по одной из его последних версий этого дикого феста он Rammstein пригласил...

0

14

А!! ну это я уже слышал, надо ему идейку подкинуть Maiden привезти!! Бабла себе нарубит!!!

+1

15

Катя написал(а):

да и звукач он тоже КЛАССНЫЙ, Тину Тёрнер озвучивал и Пугачёву!!!!!        (он сам говорил)

А мне как то по пьяному делу говорил что в "Веселых Ребятах" играл (с Глызиным вместе) :)

0

16

При мне А. Буйнова озвучивал!) Почему вы все ему не верите????!!!!!  :lol:

0

17

Да, на Буйнова он аппарат у меня брал, подтверждаю.

0

18

Вот что написала о работе Юдина на первом "натиске" пресс-служба тура Metal Spirit Resurrection:

Звук, к сожалению, был не на высоте: местный звукорежиссер - «колобкообразный» мужичок, лет 50-ти от роду, не справлялся с ситуацией, а на несколько острых замечаний от музыкантов о том, что, например, гитара должна звучать не так, как он себе представляет, он авторитетно заявлял, что в своё время «звукорежил»: А.Пугачеву, В. Леонтьева, Тину Тёрнер – и что в советах людей, даже близко не стоящих к его «гигантскому» опыту, мягко говоря, не нуждается. Но после нескольких недовольных возгласов в его адрес со стороны слушателей, типа : «Звукаря на мыло!!!» и т.д. - «колобок» был вынужден капитулировать. В результате чего Пикачу – туровый звукарь и Таус,  заняв его пост, нарулили достойный и забойный звук!

0

19

я уже слышала об этом, хорошо, хоть у них свой звукач был!!!

0

20

Bitch Infection
Такойже хобот когда гитару покупал с процессором..... Загрузил капитально!!!!!!! И теперь как захожу про чехол спрашиваю... гузит адски просто!!!

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Культовые личности » Юдин Серёга. Мастер монолога.