Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пилигрим в Калуге

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

да здрвствует олигарх-рок))))))

0

22

VAMPIREbass написал(а):

мой прогноз шо концерт будет либо провален, либо его не будет...

концерт будет бесплатным и пиариться будет по всем фронтам, включая большие рекламные щиты и прессу...

так что народу будет очень немало

но и наверняка, как в Твери, найдутся те, кто протащит какие-нить тухлые яйца или помидоры, чтобы поупражняться в меткости

0

23

ВарварЪ написал(а):

но и наверняка, как в Твери, найдутся те, кто протащит какие-нить тухлые яйца или помидоры, чтобы поупражняться в меткости

Хорошая идея кстати...

0

24

Ребят говорю вам сразу еси вас запалят что вы чет кидаете ... дай Бог вам выжить!!!!!

0

25

Гы, Пиллигрим...
Я, конечно, не могу сказать что мне нравится их творчество, но до тухлых яиц опускаться не буду и другим не советую. Если не уважаете группу, то хоть себя уважайте.

+1

26

А Я кстати был вчера в Зеленом Театре на презентации клипа Пилигрима, новый состав кстати зашибенный!

0

27

Belf написал(а):

А Я кстати был вчера в Зеленом Театре на презентации клипа Пилигрима, новый состав кстати зашибенный!

Ритм-секцию Сатриани что ли наняли? :)

ЗЫ. Кстати лучше бы презентацию в кремлёвском дворце устроили  :idea:

0

28

Слава России

0

29

Мне интересно, какая банда более "уважаемая": Пилигрим или АнЖ???
Сегодня с Нейлзом обмозговывали этот вопрос...

0

30

Обе пахнут гавном.

0

31

AterCattus
Ковалев тебе платит?

0

32

все, меня не поняли. удалил свой пост. больно надо...

Отредактировано AterCattus (2008-08-19 22:42:31)

0

33

http://vkontakte.ru/id5584185
http://lurkmore.ru/Пилигрим

0

34

Я с вами не согласна!!! Группа хорошая. Своеобразная конечно. И лично я знаю многих её поклонников. Мне даже приходилось привозить в Калугу по заказу их диски с автографами. Ребята играют в своё удовольствие. Они же не заставляют всех насильно их слушать и ходить на концерты. Я думаю, группа достойна хоть немного уважения к себе.

+2

35

Ёлка написал(а):

Ребята играют в своё удовольствие.

В свое удовольствие работает там только Ковалев, остальные по контракту. Аксиома.

0

36

да чё вы накинулись на группу??7Ёлка права...нравится-приходи,не нравица-проигнорь.Человек добился много в своей жизни,и теперь занимается тем,что ему по душе...так пусть делает...неужто зависть???

+1

37

Ассенизатор написал(а):

да чё вы накинулись на группу??7Ёлка права...нравится-приходи,не нравица-проигнорь.Человек добился много в своей жизни,и теперь занимается тем,что ему по душе...так пусть делает...неужто зависть???

+1

Ёлка написал(а):

Я с вами не согласна!!! Группа хорошая. Своеобразная конечно. И лично я знаю многих её поклонников. Мне даже приходилось привозить в Калугу по заказу их диски с автографами. Ребята играют в своё удовольствие. Они же не заставляют всех насильно их слушать и ходить на концерты. Я думаю, группа достойна хоть немного уважения к себе.

+1
я такого же мнения придерживась.

0

38

Я считаю любое упоминание этой группы троллингом, и по этому спорить ни о чем не буду.

0

39

Продаю бтлеты на концерт пилигрима, дёшего!!!))))))))))))

0

40

Статуя с театралки "Нету лишнего билетика?" прекрасно контрастирует со спросом на Пилигримм.

Отредактировано AterCattus (2008-10-16 23:44:48)

0