Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Fetish эстетика


Fetish эстетика

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Ругъ написал(а):

Думать надо всегда, именно способность думать отличает человека от животного.

думать надо не всегда , иногда надо чувствывать , и почему то подчас это оказывается сложнее

0

62

блин, да все енти наряды только для частного использования , дома, да чего плохого есле моя подруга будет ходить в таком наряде дома. я только за

0

63

Дзен-Будист написал(а):

думать надо не всегда , иногда надо чувствывать , и почему то подчас это оказывается сложнее

мы, вообще, о фетиш-эстетике) ну и имидже..)
а Вы все о своем, о великом и непознанном ;)

0

64

Дзен-Будист написал(а):

думать надо не всегда , иногда надо чувствывать , и почему то подчас это оказывается сложнее

Как раз-таки думать надо всегда, а уж мужчине - подавно, иначе это не мужчина, а тряпка и сопляк, которого так и хочется размазать.

Мориа написал(а):

мы, вообще, о фетиш-эстетике) ну и имидже..)

Если мозг у человека работает, то об этом он также склонен задумываться))

0

65

Холодный расчётливый ум - без проблем ...

0

66

Ругъ написал(а):

Как раз-таки думать надо всегда, а уж мужчине - подавно, иначе это не мужчина, а тряпка и сопляк, которого так и хочется размазать.

просто мужчинам не хватает такой женщины , девушки , которая бы прикрывала его во всех отношениях( не всмысле что защищала от уличных бандитов),женщина должна быть женщиной...Я понял твою мысль что мужик должен быть мужиком и т.д и т.п , но просто когда он находит действительно ту , то он просто не может быть с ней жёстким...Хотя наврно вам нужна только жёсткая рука и расчётливый ум ...

0

67

Ругъ написал(а):

Если мозг у человека работает, то об этом он также склонен задумываться))

спасибо большое за это высказывание ...

0

68

Мориа написал(а):

мы, вообще, о фетиш-эстетике) ну и имидже..)
а Вы все о своем, о великом и непознанном

Я вообще то цитировал или там плохо заметно....,а цитируемое мною ,по моему должно быть в тему только того что я цетировал(а значит там всё впорядке так как вы то в отличии от меня всё пишите по теме  :D )

0

69

а вообще имидж-ничто ,жажда всё ... это моё мнение о имидже

0

70

Дзен-Будист
Ругъ

Вам бы в раздел взаимоотношений полов..

0

71

Ж  А  Л  Ь        В    К   А   Л   У  Г   Е             О    Б    Р    А   Щ   А   Т   Ь      В  Н  И  М  А  Н  И  Е

    П  Р  И  Х  О  Д  И   Т  С  Я             Т   О   Л   Ь  К   О         Н    А          К   Э   Р   Р   И   
                               \\\   И           Е    Щ   Е   

   М   О   Ж   Е   Т             Б  Ы   Т   Ь           Н   А             П   А   Р   У                  С  А  М  О Ч  Е  К            С

     К  Л  Е  В  Ы  Х            Ф   О   Т   О  К      \\\

                                                  а так в общем  дезреспект  мужеподобным  краснодевицам   калуги

Отредактировано S T A B R O R (2008-06-20 05:09:52)

0

72

Дзен-Будист написал(а):

а вообще имидж-ничто ,жажда всё ... это моё мнение о имидже

НЕ             ИМИДЖ              НИЧТО       ,       А         ОТСУТСТВИЕ           ИМИДЖА         МНОГОЕ
  сам  себя  чтоли подкакал
                                               :cool:

0

73

концептуальное фото.
не могу объяснить.. но мне нравится. как иное видение беременности..
http://s42.radikal.ru/i095/0808/ef/bd186235446c.jpg

0

74

Мориа
Фотошоп! >;-7

0

75

Mrak написал(а):

Фотошоп!

не факт...

S T A B R O R написал(а):

Ж  А  Л  Ь        В    К   А   Л   У  Г   Е             О    Б    Р    А   Щ   А   Т   Ь      В  Н  И  М  А  Н  И  Е
                П  Р  И  Х  О  Д  И   Т  С  Я             Т   О   Л   Ь  К   О         Н    А          К   Э   Р   Р   И

хы... поверь, мохнатый, с самцами еще больший напряг...

0

76

Carrie написал(а):

не факт...

Да увелич, там следы от кистей видны. >;-7

0

77

Mrak написал(а):

Да увелич, там следы от кистей видны.

в каком месте..?

да и вообще. ну вам не накласть, фотошоп, хреношоп? смотри не то, КАК сделано, а на то, ЧТО сделано. И кровь у нее на руке тоже не настоящая, кстати. Подделка.. И глаза накрашены.

0

78

Мориа написал(а):

И кровь у нее на руке тоже не настоящая, кстати. Подделка.. И глаза накрашены.

И живот накладной, и черепа на шее пластмассовые. >;-7

0


Вы здесь » Концерты Экстремальной Музыки в Калуге » Имидж » Fetish эстетика