Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love must die?

Сообщений 81 страница 100 из 108

Опрос

Стоит ли вообще влюбляться, любить и пытаться быть любимым?
Конечно да!

67% - 36
Конечно нет!

7% - 4
Любви вообще не существует...

18% - 10
Свой вариант ответа (ниже)

5% - 3
Голосов: 53

81

А я Родину люблю!!! А еще я люблю апельсиновый сок, салат "Оливье", ФК "Спартак" Москва, сливовое вино, прогулки по лесу, свои гитары и еще немножко себя!!!
Ну ни хрена себе, я - любвеобильный!!!!! :huh:  :huh:  :huh:

0

82

MaxKing написал(а):

сливовое вино, прогулки по лесу, свои гитары

ну эт святое  :D  даже говорить не стоит :)

0

83

Макс, не прикидывайся бОльшим недотепой, чем ты есть. речь идет о любви к человеку, а не к "спартаку". че за идиотизм ты в пример ставишь?

Отредактировано Carrie (2008-07-07 19:20:17)

0

84

Carrie написал(а):

речь идет о любви к человеку

причем противоположного пола и не связанного с тобой родственными отношениями. Я это к тому, что от темы давно отошли. Вопрос не в том, есть ли любовь. А в том, есть ли у нее право на существование.
И здесь уже каждый сам делает выбор. Я уже говорил: любовь делает человека зависимым, а значит - слабым... Вот и все. Хочет человек потерять свободу - пожалуйста! Если ему доставляет удовольствие быть в чем-то ограниченным, да ради богов!
А вообще тут все до абсурда дошло. В теме наблюдается цикличность: через 8-10 сообщений повторяется одно и то же, только авторы разные и формулировки видоизменены...

0

85

Главная проблема в том что понятий много, а слов мало, каждый говорит о чем-то одном, а другой понимает не так...

0

86

MaxKing написал(а):

Я уже говорил: любовь делает человека зависимым, а значит - слабым... Вот и все. Хочет человек потерять свободу - пожалуйста! Если ему доставляет удовольствие быть в чем-то ограниченным, да ради богов!

ёп тваю налево  o.O  парень, да ты чо:) зависимым??????? слабым???? свобода теряется????????? ипать колотить :tired:   
ну свобода теряется наверно если шлюха, которая(ый) ошивается со всеми подряд (как парень шлюха так и девушка (имею ввиду)) А так не вижу ничего закрепощенного, а наоборот ещё больше свободы в душе, веселья, силы, оптимизма :)

0

87

IRON
человек уже не может полностью владеть своим временем, если у него появилась "вторая половина (четверть, одна пятая, etc)". Пример из жизни: музыкант сообщает коллективу, что не может ехать на концерт, ибо у его подружки День Рождения... Вот потеря свободы! Он бы и рад поехать, но тогда предстоят длинные нудные лекции на тему "что для тебя важнее?".
Или, к примеру, знаешь ли ты, что в элитные боевые подразделения набирают преимущественно сирот? Чтобы исключить возможность давления на человека за счет его любимых людей. Вот пример зависимости! А если человек зависим, то он - слаб!
Или еще: я живу один. Когда я прихожу домой, то делаю, что хочу! Смотрю передачи, которые мне хочется, а не которые устраивают всех. Сижу за компом сколько влезет! Читаю книгу, когда захочу, не выслушивая лекции на тему "мне скучно, поговори со мной..."
Ну и т.д.

0

88

MaxKing написал(а):

не может ехать на концерт, ибо у его подружки День Рождения...

фигасе выбор...

0

89

MaxKing написал(а):

Пример из жизни: музыкант сообщает коллективу, что не может ехать на концерт, ибо у его подружки День Рождения... Вот потеря свободы! Он бы и рад поехать, но тогда предстоят длинные нудные лекции на тему "что для тебя важнее?".

ну млин, если баба такая с лекциями, то это её проблемы. А никак не твои, только если ты себе такую выбираешь...

MaxKing написал(а):

Или еще: я живу один. Когда я прихожу домой, то делаю, что хочу! Смотрю передачи, которые мне хочется, а не которые устраивают всех. Сижу за компом сколько влезет! Читаю книгу, когда захочу, не выслушивая лекции на тему "мне скучно, поговори со мной..."

я живу не одна (в смысле с родителями) и прихожу домой и делаю что хочу)) Вот именно, сижу за компом сколько влезет)))
незнаю, видимо проблема в самом человеке, в его действиях и поступках, а так же выборе, так что у каждого на этот счет свой ответ и свои действия :)

0

90

IRON написал(а):

ну млин, если баба такая с лекциями, то это её проблемы

вот вы все так говорите, а на деле все по-другому выходит! И не надо говорить "я не такая..." и т.д. У женщин от природы заложено лить в уши мужикам ту воду, которые те хотят слышать, только вот потом проблемы возникают... У кого-то раньше, у кого-то позже...

0

91

MaxKing написал(а):

вот вы все так говорите, а на деле все по-другому выходит! И не надо говорить "я не такая..." и т.д.

кстати, если ты так говоришь  - значит обвести вокруг пальца проще простого, раз мужикам воду льют в уши...ну может уже не обвести, но походу у тебя был такой горький опыт :)
мда...просто по ходу дела у тебя была куча неудач в этом деле или одна большая неудача, поэтому ты так ворчишь, и всех под одну гребенку. Я, например, никогда не скажу что все мужики козлы, потому что это действительно не так :)

MaxKing написал(а):

вот вы все так говорите

да конечно, мы же все клоны наверно! на штамповой фабрике выпустились млин  :crazyfun:

Отредактировано IRON (2008-07-09 20:35:15)

0

92

IRON написал(а):

у тебя была куча неудач в этом деле или одна большая неудача

у меня не было неудач в этом деле ВАПЩЕ, ибо самые длительные отношения у меня составляли порядка 11 часов с перерывами.
А вот наблюдая за своими бедными товарищами, я все енто осознал...

0

93

гыы) а у меня самые длительные отношения были 11 месяцев без перерывов  :D эт было жутко давно :)

MaxKing написал(а):

А вот наблюдая за своими бедными товарищами, я все енто осознал...

Ну бывает и такое :)

0

94

я верю в влюблённость...как то со временем страсть куда то уходит...хотя знаю одну парочку-4 числа свадьба была.так вот там мне кажется любовь просто до доски!
Я вот даже не знаю,как лучше-быть в каво то влюблённым, или быть одному...Когда я чувствовал себя в первом состоянии-мне было ацки хорошо,только не хватало свободы,бесила нервотрёпка и тд...сейчас я один.и мне ацки хорошо,ведь я ни от кого не завишу, никто не ест мои мозги, я свободен,как говорит Валерка Кипелов...но не хватает иногда понимания,тепла и женской ласки...ну,и естественно,секса...ведь мы ж все скоты, органом мышления у которых являеца член)

0

95

Jack написал(а):

Аццтой успокойтесь- любви нет, это лишь эмоциаональная возгонка полового влечения усугубляемое чувством одиночества, которое иногда навещает каждого человека...

чертовски правда +1
опшленное, выдуманное сопливыми подростками чувство
бред это всё...
любовь маст дай :angry:

0

96

нет уж, любовь есть, была и будет. а все наши проблемы только от того, что не нашли ту(того), кто буит удовлетворять нашим интересом. в некоторой степени идеал недостижим. но при неудачном завершении отношений,из них нужно делать выводы, расти и впредь не допускать подобных ошибок. в общем: искать и не сдаваться.

0

97

Мда... почитаешь и ужаснёшься, обдумаешь и ужаснёшься снова...

0

98

Сегодня слышала простое, но всё же мудрое изречение. Шла речь о паре, в которой возможно и любят друг друга. Описывают в беседе её ожидания, редкие встречи, его проглаживания по её плечу трясущимися руками. Так вот альтернативное мнение. Не в контексте этой пары оно весомо, а хорошо сказал ведь вообще про любовь.
"Ну разве это любовь? Любовь, это когда пельмени по субботам едят и пИсать вместе не стесняются"
А еще мне близки слова человека, он священник. Я не христианка и вообще вне религий... Что-то я оправдываюсь, как будто это очень не тру на КЭМКе цитировать священника.Так вот.
"То, что не вечно, не имеет права называться любовью" (с)Священник Илия Шугаев

0

99

проголосовал за вариант № 1...становлюсь сентиментальным на старости лет....

0

100

Ай маладес!!! твоим глазам это идёт  :flirt:

0