Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love must die?

Сообщений 61 страница 80 из 108

Опрос

Стоит ли вообще влюбляться, любить и пытаться быть любимым?
Конечно да!

67% - 36
Конечно нет!

7% - 4
Любви вообще не существует...

18% - 10
Свой вариант ответа (ниже)

5% - 3
Голосов: 53

61

После 2 последних девушек осознал , что привязанность это самое плохое , что может быть в моей жизни ( именно по отношению к девушке), потому что на самом деле они этого и не стояли , по большому счёту. Просто самовнушение того что всё будет хорошо , что всё мне кажется , - разрушает мозг искажает , искажает реальность и в итоге ты врёшь самому себе , надо найти свой путь... Девушка должна быть всем в твоей жизни если она этого стоит!!! ...

0

62

Когда ты с человеком, то ты ничего не чувствуешь, только когда расстаешься.. чувствуешь боль..-это и есть любовь!..........

0

63

Я думаю любовь, это по большей части боль, взаимные обиды и непонимание, а вместе вы остаетесь лишь потому, что уважете своё прошлое. Лишь обманываешь себя, что любишь, улыбаешься и думаешь что все наладится, а на самом деле интерес друг к другу пропал. Больше никто не смотрит друг другу в глаза. Заметили, пары, которые долго вместе всегда сидят в кефе рядом и молчат....это потому, что им уже не хочется смотреть дуг на друга и им нечего сказать, кажется, я больше не верю в любовь

0

64

любви нет.
есть привязанность.

0

65

госпаде, клуб неудачников)
ну если вам не о чем поговорить и совместное времяпрепровождение не доставляет вам удовольствия, расстаньтесь! не мучайте себя и других. А если вы слишком слабы, чтобы признаться себе в том, что это не любви нет, это вы ее не смогли дать или сохранить, то вам уже стоит задуматься о своем характере или поведении.

0

66

это как раз таки самое сложное, ведь кто-то должен сказать первый, а никто не хочет брать на себя "ответственность", типа "я любила, а он **** бросил")) и вот сидят в кафе, ждут, пока ктонить не выдержит...

0

67

Кароче вывод, любовь есть, но не такая как вы её себе представляете ))) а уж ваши представления- ваши проблемы )))

Tridk написал(а):

и вот сидят в кафе, ждут, пока ктонить не выдержит..

Всегда помогает монетка )))

Another написал(а):

Заметили, пары, которые долго вместе всегда сидят в кефе рядом и молчат....это потому, что им уже не хочется смотреть дуг на друга и им нечего сказать, кажется, я больше не верю в любовь

Может слова им просто больше не нужны? )))

Отредактировано Jack (2008-06-10 01:07:20)

0

68

Я верю в любовь, она есть. Встречаюсь с девушкой уже год, мне никтот другой не нужен, всегда есть очем поговорить, молчания бывают только когда нет настроения. Бывает что на время любовь хладет, опускаються руки, но это просто временно, обычно после такого затишься наступает буря всего всего всего. Если ты умеешь любить, значит жизнь уже идет не зря, значит ты делаешь счасливым не себя одного, а задумываешься и о других.

0

69

Любовь есть..только фсе ее понимают по своему! по моему,очень не грамотно ставить свою точку зрения(возможно,ошибочную),как единственно верную...
Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ !!  Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРНОСТЬ!! Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ОБМАНЕ!!- В ЭТОМ МОЯ СИЛА,А ВЫ.. ПИШИТЕ,ЧТО ХОТИТЕ,Я ЖЕ ПОНИМАЮ- НАДО КАК-ТО ОПРАВДАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ... ХОТЯ БЫ, ПЕРЕД СОБОЙ!!! :smoke:

0

70

САТАН   Ф   ЧЕМ ТО ПРАФФ

0

71

ЭТО ИСЕ РАВНО ЧТО ОЦЕНИВАТЬ.............

ЧЛЕН С РАЗНЫХ СТОРОН

0

72

Знакомая фотка)))))))))))))))))))...Никак это Верочка с тобой,а, Лень?

0

73

ААААААААА

НУУ
ДАААА
НАВЕРНО  ОНА
Я НЕ УВЕРЕН :blush:

0

74

Satan написал(а):

Любовь есть..только фсе ее понимают по своему! по моему,очень не грамотно ставить свою точку зрения(возможно,ошибочную),как единственно верную...
Я НЕ ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ !!  Я НЕ ВЕРЮ В ВЕРНОСТЬ!! Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ОБМАНЕ!!- В ЭТОМ МОЯ СИЛА,А ВЫ.. ПИШИТЕ,ЧТО ХОТИТЕ,Я ЖЕ ПОНИМАЮ- НАДО КАК-ТО ОПРАВДАТЬ СВОЮ СЛАБОСТЬ... ХОТЯ БЫ, ПЕРЕД СОБОЙ!!!

Никто не ставит во главе свою. Я имею своё мнение, я останусь с ним. А перед собой мне нечего оправдывать. В чем моя слабость? В том, что я говорю - любовь это привычка?

0

75

Sanity, привычка, наверно, все-таки толкование неверное. например, любовь к матери, либо к своему ребенку (и тд) - это не привычка. и вовсе не потому, что они тебе родные, ибо часто ближний друг дороже дальнего родственника.
думаю, мы всю жизнь путаем любовь с влюбленностью и влечением, из-за чего разочаровываемся, разбиваемся, приходим в отчаяние, подобное посту Another. но в конце концов кое-кто из нас находит человека, с которым не расстается всю жизнь. это "родственная душа", тот, кто подобно матери или отцу, делает жизнь завершенной.

0

76

Я уже не верю в свободу
я уже не верю в чудеса
я не верю в любовь и дружбу
я живу закрыф на фсё глаза!!!!  -----> (C) Группа ANESTEZIA =)))))))))

0

77

Оказывается,очень просто..: с утра любить до безумия, в обед-ничего не чувствовать, а вечером,просто, забыть.................Возможно,это и есть жизнь..

0

78

я считаю что любовь есть и верю в неё, но меня бесит когда говорят: "Да что ты знаешь о любви мелочь пузатая?!" - типа того))) Наверное просто тот кто так говорит - считает себя высшим созданием и т д. Некоторые говорят "за что ты меня любишь - ведь во мне ничего нет..."  А суть в том что любят не за что-то, а потому что, потомоу что этот человек есть на этом свете А если любят за качества, ну допустим за то что человек интересен, красив, умен и тому подобное и говорят что это любовь  :confused:  , то я ёжик :)

+1

79

класс +1 )

0

80

блин, ну КОНЕЧНО любовь есть! ну как же ее не будет, если все поголовно, за исключением каких-нить утырков, любят своих родителей, детей?? то есть, УЖЕ она есть, любовь эта. а если способен любить мать, то наверняка способен привязаться и полюбить кого-то еще. высказывания типа "я никого не люблю и не умею" (особенно меня они радуют в 20 лет) глупы и не имеют под собой основы.

0