Концерты Экстремальной Музыки в Калуге

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Love must die?

Сообщений 41 страница 60 из 108

Опрос

Стоит ли вообще влюбляться, любить и пытаться быть любимым?
Конечно да!

67% - 36
Конечно нет!

7% - 4
Любви вообще не существует...

18% - 10
Свой вариант ответа (ниже)

5% - 3
Голосов: 53

41

если вроде как любишь да и хочешь этого , то зачем бояться

от недоверия к вам и неуверенности в себе.

0

42

Carrie написал(а):

от недоверия к вам и неуверенности в себе.

Я думаю , что не надо судить о всех по одному , но так же не надо судить по одному о всех...

0

43

Дзен-Будист написал(а):

Я думаю , что не надо судить о всех по одному , но так же не надо судить по одному о всех...

о всех по одному=по одному о всех ?

0

44

не надо судить о всех по одному , но так же не надо судить по одному о всех...

та не в этом дело... все гораздо глубже и замороченнее. тем более, это утверждаю я, а я считаю, что все вы ооочень разные.

0

45

любовь для каждого своя, я испытыв ее однажды, до сих пор не  не испытовал токого чуства, может конечно это все глупо, но я до сих пор любю этого человека

0

46

-BJ- написал(а):

Любовь она разная бывает   
Нет любви... Не гоните не верю ))

так разная или не веришь.а если не веришь,зачем догму вещаешь?

0

47

Carrie написал(а):

та не в этом дело... все гораздо глубже и замороченнее. тем более, это утверждаю я, а я считаю, что все вы ооочень разные.

блин может я конешно не с теми девушками общаюсь, но чем больше с вами общаюсь, тем больше хочется стать пидором. потому что мозгоёбство невыносимое....

0

48

StregoicaD написал(а):

так разная или не веришь

Жизнь полна противоречий )))

Дзен-Будист написал(а):

потому что мозгоёбство невыносимое....

Да лан успокойся, очень даже милое и приятное мозго...во, если женщин любить и уважать (разные кстати вещи) то можно рассчитывать на взаимность и понимание, а не повторяюсь на мозго...во ))

0

49

Человека надо уважать за что то , а когда уважать не зашто , то соответственно и уважать не стоит . А когда любишь ,ещё не факт ,что любят тебя .... Я не из тех кому нужно понимание ,я не из тех каму что то вообще нужно...

0

50

Дзен-Будист написал(а):

блин может я конешно не с теми девушками общаюсь, но чем больше с вами общаюсь, тем больше хочется стать пидором. потому что мозгоёбство невыносимое....

как ни странно, я тебя очень даже понимаю. с этой позиции я тоже очень часто желаю любить женщин, именно потому, что женщина женщину понимает лучше, с подругой всегда проще и легче в разы. как и мужчине с другом. выражение "мы с разных планет" существует очень давно, с данным фактом не поспоришь.
но все же опять хочу поставить акцент на том, что необходимо вам перестать превращаться в ранимых жертв человеческого фактора. эти сопли прощаются только нам, а мужчина "делает то, что он должен делать, и берет от жизни все, что она дает ему и что он может вырвать у нее собственными руками".
да, и еще. да, мы часто капризны и своенравны. но я очень сомневаюсь, что иному из вас пришлась бы по душе покорная овечка, ежеминутно заглядывающая вам в глаза.

Отредактировано Carrie (2008-02-15 08:56:59)

0

51

Эх, треснул мир напополам на женщин и мужчин, люди давайте не будем забывать об уникальности каждого человека, об индивидуальных качествах личности. Если все делить на черное и белое, мужское и женское далеко не уедешь. Не надо увлекаться в максимализме и бескомпромиссности- надо быть внимательнее к тем кто вас окружает, а не валить на проблемы пола, или что еще хуже на человеческую глупость.

0

52

не раздражай меня еще и тем, что не врубаешься в основную мысль поста. мы не о том сейчас говорим. никто вовсе не отрицает, что все люди разные, и каждый индивидуален по-своему. но есть определенные природные позиции, которые в общем и целом сильно отличают мужчину от женщины. ты же не будешь отрицать, что все женщины одинаковы по ряду общих внешних признаков, как и мужчины, но просто отличаются нюансами? вот я про эти самые общие признаки, только моральные, и говорю.

0

53

Спасибо за пояснение абсолютно не хотел тебя раздражать, просто тут уже довольно долго ведется напряженная беседа, в которой основной идеей и является пропасть между мужчиной и женщиной, причем не только в этой теме

0

54

Пытаться быть любимым, не стоит и пытаться - это того не стоит

0

55

просто проголосую...

0

56

Как обычно получается: один любит а другой позволяет себя любить.

0

57

хм. ну тогда я рада, что моя любовь взаимна...

0

58

обычно выходит, что один любит ,а другой сверху...

0

59

Бросаясь в омут с головой,
В романтике сжигая душу,
Мосты сжигая за собой
Ты шепчешь, только ты мне нужен
Пока душа горит в огне
И сердце трепетно колотит
Всё протекает как во сне
И ничего не беспокоит...

P.s. Любовь, должна жить, несмотря на то что я её ненавижу...

0

60

Nails написал(а):

"любовь - это эмоция,противоположная холодному и здравому разуму!"
...А.Конан Дойл...

Вадим, совершенно согласен. Любовь существует, но поддаваться ей негоже! Ум должен оставаться трезвым, а рассудок холодным! Любовь убивает эти прописные истины. Я уже лет пять, как свободен от этой чумы, и совершенно доволен! Любовь делает человека зависимым, а значит - слабым!

0